Четверг, 28.05.2020, 19:12
Главная » 2013 » Май » 27 » «Творческий форум»
«Творческий форум»

12 апреля 14 министров культуры  и досуга детских общественных объединений Туркменского района во главе с президентом районной детско-юношеской организации «Спектр» Клевлеевой Надиной отправились в город Ставрополь для участия в «Творческом форуме» ученического самоуправления Ставропольского края.

Несмотря на свой возраст, ребята отнеслись к командировке со всей ответственностью.  Министры культуры и досуга стали активными участниками  мастер классов, круглого стола, посвященного актуальным проблемам ученического самоуправления. Здесь ребята смогли показать результат своей работы за учебный год, а также обменяться опытом работы, с представителями других районов Ставропольского края.

Клевлеева Надина стала активной участницей брифинга с министрами образования и культуры Ставропольского края, председателем РСМ и Комитета Ставропольского края, депутатами Думы Ставропольского края. Надина – как председатель Совета Президентов района, не стесняясь, задавала интересующие вопросы, вступала в дискуссии, и отстаивала свою точку зрения.

В финале Форума прошел гала-концерт фестиваля «Школьная Весна Ставрополья – Веснушки 2013».

Форум был однодневным, поэтому работа была проделана колоссальная, ребята устали, но были довольны, так как в их насыщенной школьной жизни появился новый краевой опыт общения с ребятами своего образа, но немного другим менталитетом.

Просмотров: 1010 | Добавил: llmix | Рейтинг: 0.0/0