Суббота, 26.09.2020, 13:56
Главная » 2013 » Июнь » 2 » «Телефон доверия»
«Телефон доверия»

В рамках празднования Международного дня детского телефона доверия в МКОУ «Дом детского творчества», согласно плану работы, с воспитанниками были проведены мероприятия: познавательные беседы, организована выставка рисунков на тему «На пути объединению семьи», «Дети говорят телефону доверия «Да». Главной целью проведённых мероприятий было доведение  до детей информации  о существовании   телефона доверия с указанием номера -8 800 2000 122.,  о необходимости  понимания  и важности данного телефона для детей попавших в сложную психологическую ситуацию.

Хочется отметить работу детских творческих объединений художественно-эстетического направления «Веселая карусель» (руководитель Адамова М. И.) и  «Акварелька» (руководитель Рашевская Н. В.) оформивших тематическую выставку.

Просмотров: 873 | Добавил: llmix | Рейтинг: 0.0/0