Понедельник, 19.08.2019, 11:33
Главная » 2018 » Февраль » 14 » Семинар "Формы и методы работы в театральном коллективе"
Семинар "Формы и методы работы в театральном коллективе"

09-10 февраля 2018 года в ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества» прошел краевой семинар-практикум  по теме «Формы и методы работы в театральном коллективе». Целью семинара было повышение уровня квалификации и профессиональной подготовки педагогов дополнительного образования в области театрального искусства, создания возможности для обмена опытом руководителей  творческих любительских коллективов и накопления творческого багажа начинающих режиссеров. В программу семинара были включены практические и теоретические занятия, мастер-классы по сценической культуре и речи, актерскому мастерству и основам режиссуры от ведущих театральных деятелей России и края, посещение театра и просмотр спектаклей. От Дома детского творчества на семинар была направлена Мусаева А.И. руководитель театрального объединения «Арлекин».

Просмотров: 200 | Добавил: llmix | Рейтинг: 0.0/0