Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 26.09.2020, 14:27 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 2 » Районный этап краевого смотра-конкурса "Законы дорог уважай"
14:12
Районный этап краевого смотра-конкурса "Законы дорог уважай"

15 мая 2013 года на базе МБОУ СОШ №1 и МКОУ НОШ №16 с. Летняя Ставка прошел районный этап краевого смотра- конкурса учреждений образования по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Законы дорог уважай». Смотр-конкурс представлял две составные части: методическую часть и соревнования команд ЮИД. По итогам заочного этапа призовые места распределились следующим образом:

I место – МКОУ СОШ №4 с. Малые Ягуры;

II место – МБОУ СОШ №1 с. Летняя Ставка,

III место – МКОУ СОШ №9 с. Кучерла и МКОУ СОШ №2 с. Овощи.


Во втором этапе смотра – конкурса  принимали участие 14 команд. Отряды ЮИД соревновались в 5 станциях: «Творческое выступление команд», «Знаток правил дорожного движения», «Знания основ оказания первой доврачебной помощи», «Автогородок» и «Фигурное вождение». В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

I место – «Светофорик» МКОУ НОШ №16 с. Летняя Ставка;

II место – «Дорожный патруль» МКОУ ДОД «Дом детского творчества»;

III место – «Ралли»МКОУ СОШ №7 п. Владимировка.

В индивидуальном зачете призовые места поделили:

Конкурс «Знания основ оказания первой доврачебной помощи»

I место – Халмухаметов Камиль МКОУ ДОД «Дом детского творчества»,

I место – Ломонос Олеся Мкоу СОШ №2,

II место – Калиниченко Артем МКОУ НОШ №16,

II место – Будко Яна МКОУ ДОД «Дом детского творчества»,

III место – Белоусов Анатолий МКОУ СОШ №13,

III место – Евсюкова Ирина МКОУ СОШ №3.

Конкурс «Знаток правил дорожного движения»

I место – Калиниченко Артем МКОУ НОШ №16,

I место – Будко Яна МКОУ ДОД «Дом детского творчества»,

II место –Маврин Валерий МКОУ НОШ №16,

II место – Абдулхакимова Алина МКОУ ДОД «Дом детского творчества»,

III место – Мустафина Алина МКОУ НОШ №16,

III место – Бочаров Данила МКОУ ДОД «Дом детского творчества»,

IV место - Халмухаметов Камиль МКОУ ДОД «Дом детского творчества»,

IV место - Корниенко Оксана МКОУ НОШ №16,

V место – Кравченко Дмитрий МКОУ СОШ №2,

V место – Васильченко Анастасия МКОУ СОШ №2.

Конкурс «Фигурное вождение»

I место –  Мустафина Алина МКОУ НОШ №16,

I место–Маврин Валерий МКОУ НОШ №16,

II место – Корниенко Оксана МКОУ НОШ №16,

II место – Бочаров Данила МКОУ ДОД «Дом детского творчества»,

III место –Калиниченко Артем МКОУ НОШ №16,

III место – Пономарева Екатерина МКОУ СОШ №2,

IV место - Будко Яна МКОУ ДОД «Дом детского творчества»,

IV место – Мухадиев Расул МКОУ СОШ №9,

V место – Васильченко Анастасия МКОУ СОШ №2,

V место – Халмухаметов Камиль МКОУ ДОД «Дом детского творчества».

 

Просмотров: 972 | Добавил: llmix | Рейтинг: 0.0/0