Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 12.12.2019, 01:29 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Протокол заседания районной конкурсной комиссии о проведении муниципального этапа конкурса творческих работ «Имею прави обязан»
09:51
Протокол заседания районной конкурсной комиссии о проведении муниципального этапа конкурса творческих работ «Имею прави обязан»

Протокол

заседания  районной конкурсной комиссии   о проведении муниципального     (заочного) этапа    конкурса творческих работ «Имею право и обязан».

                                                                         От  11ноября  2019года

Присутствовали:

Председатель конкурсной комиссии:

Хошбекян Т. С. – директор УДО «Дом детского творчества».

Секретарь конкурсной комиссии:

Ахметова Р. М. – методист  УДО «Дом детского творчества».

Члены конкурсной комиссии:

 Дмитриева Г.В. - методист УДО «Дом детского творчества»;

Адамова М.И.. –педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Юный художник».

 

Повестка дня: подведение итогов муниципального этапа конкурса творческих работ «Имею право и обязан».

На  первый этап конкурса  были представлены работы учащихся школ района: МБОУ СОШ № 1 с.Летняя Ставка, МКОУ СОШ № 2 с. Овощи, МКОУ СОШ № 7 п.Владимировка, МКОУ СОШ № 9 с.Кучерла ,МКОУ СОШ № 10 а.Шарахалсун,  МКОУ СОШ № 13 п.Красный Маныч, МКОУ НОШ № 16 с.Летняя Ставка, УДО «Дом детского творчества».

Решили:  после рассмотрения конкурсных работ по решению жюри  призовые места по номинациям конкурса  были распределены следующим образом:

                                               «Рисунок»

 

  1. место – Хаджимухтарова Азалия, 7 лет обучающаяся  УДО «ДДТ»,

 руководитель Мусаева А.И.;

  1. место – Шевцов Михаил, 7 лет учащийся МКОУ НОШ № 16 

с. Летняя Ставка, руководитель Пиреева Д.Х.;

            3   место – Амбарцумян Кристина, 7 лет учащийся МКОУ НОШ № 16 

с. Летняя Ставка, руководитель Давлетова Г.Б.

 

«Социальный плакат» (10-13 лет)

 

  1. место- Шпакова Вера, 11 лет учащаяся МБОУ СОШ № 1 с.Летняя Ставка ,руководитель Эюпова Т.Н.;
  2. место- Гвозденко Ксения, 10 лет учащаяся МКОУ НОШ №16 с.Летняя  Ставка,  руководитель Закерьяева Э.Э.;
  3. место-Тимощенко Тимофей, 11 лет учащийся МКОУ СОШ № 2 с.Овощи,  руководитель Фомина А.В.

 

«Социальный плакат» (14-18 лет)

          1   место –Будко Яна ,15 лет учащаяся МБОУ СОШ № 1 с.Летняя Ставка  

                руководитель Мижева М.Д.;

          2   место- Халимендик Яна,16 лет учащаяся МКОУ СОШ № 13 с.Красный

               Маныч, руководитель Хижняк О.Ю.

 

«Фоторабота»

 

  1. место (14-18 лет)– Шахмуратова Елизавета, 16 лет учащаяся МБОУ СОШ № 1 с.Летняя Ставка ,руководитель Шахмуратова Т.Б.;
  2. место (10-13 лет)-  Сафиуллаева Милана, 11 лет  учащаяся МБОУ СОШ № 1 с. с.Летняя Ставка, руководитель Эюпова Т.Н.

 

 

«Исследовательская работа»

1 место-Пустовей Владимир, 14 лет учащийся МКОУ СОШ № 9 с.Кучерла, руководительХаренко С.И.

               

                                                          «Видеоработа»

 

1 место( 14-18 лет) – Солопова Виктория, Даутова Элеонора, Шахмуратова Елизавета,  16 лет учащиеся МБОУ СОШ № 1 с.Летняя Ставка ,руководитель Полтаева Г.Ф;

1 место (10-13 лет) – Хаджикеева Сумайя ,12 лет учащаяся МКОУ СОШ № 10 а. Шарахалсун , руководитель Хаджиназарова А.Д.

 

Постановили: направить работы победителей муниципального этапа ( 1 места)   и   соответствующие документы на участие в краевом  конкурсе  творческих работ «Имею право и обязан»  по адресу:  355008, г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 65, кабинет № 77, ГБУ ДО КЦРТДиЮ. Контактный телефон: (8652)26-77-24, (в Оргкомитет Конкурса).   

 

Начальник отдела образования АТМР                                Т.Н.Джирквалишвили

 

Просмотров: 18 | Добавил: llmix | Рейтинг: 0.0/0