Среда, 19.06.2019, 20:08
Главная » 2015 » Июнь » 26 » Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Семицветик»
Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Семицветик»

В Доме детского творчества  вновь распахнул двери оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Семицветик», приняв  15  мальчишек и девчонок.

Программа  1 смены была  очень интересной и содержательной. В нее вошли  яркие театрализованные праздники, игровые площадки, всевозможные спартакиады, эстафеты, занятия творческих объединении, экскурсии в  природу, музейные выставки и многое другое. Ребята хорошо отдохнули, улучшили здоровье, получили яркие впечатления от интересных мероприятий и  полезных дел.

В распоряжении ребят были:  игровая комната, актовый  зал, оборудованный музыкальной аппаратурой, кабинеты для занятий творческих объединений с интерактивной доской, площадка для спортивных игр.

Просмотров: 330 | Добавил: llmix | Рейтинг: 0.0/0