Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 19.08.2019, 11:05 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 19 » ЛИДЕР - 2015
16:43
ЛИДЕР - 2015

     16 марта Дом детского творчества традиционно собрал активистов детских общественных объединений  и органов ученических самоуправлений из общеобразовательных учреждений района для участия в районном конкурсе «Лидер - 2015».

Являясь традиционным, конкурс обязывает готовиться каждый год все основательнее, нестандартно мыслить, креативно представлять себя и свою организацию, проявлять смекалку и эрудицию, находчивость и другие  лидерские качества. В этом году ребята соревновались в острой борьбе, так как уже  первый конкурс показал, что путевку в край придется зарабатывать, ни разу не ошибившись.

Конкурс проходил в четыре этапа:

  • «Я и моя организация»,
  • «Оратор»,
  • «Социальное проектирование»,
  • «Страничка Вконтакте».

В этом году конкурс проходил по двум номинациям:

  • Лидеры детских и молодежных общественных организаций и объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Туркменского района, в возрасте от 14 до 18 лет включительно, которая подразделяется на две возрастные категории:

Лидеры детских и молодежных общественных объединений и организаций (от 14 до 15 лет включительно):

  1. Лысенко Алина - лидер МКОУ СОШ №5 с. Казгулак,
  2. Оразгельдыева Румина – лидер МКОУ СОШ №12 а. Сабан-Антуста,
  3. Меркулова Карина - лидер МКОУ СОШ №14 п. Ясный.

 

Лидеры детских и молодежных общественных объединений и организаций (от 16 до 18 лет включительно):

  1. Немчинов Кирилл – лидер МБОУ СОШ №1 с. Летняя Ставка,
  2. Хворостянова Анна – лидер МКОУ СОШ №3 с. Камбулат,
  3. Гончарова Виктория – лидер МКОУ СОШ №4 с. Малые Ягуры,
  4. Киреев Сергей – лидер МКОУ СОШ №13 п. Красный Маныч.

 

  • Лидеры органов ученического самоуправления в общеобразовательных организациях Туркменского района от 14 до 18 лет включительно

Лидеры органов ученического самоуправления в общеобразовательных организациях Туркменского района  (от 16 до 18 лет включительно):

  1. Жильников Егор – лидер МКОУ СОШ №2 с. Овощи,
  2. Гагян Марина – лидер МКОУ СОШ №7 п. Владимировка,
  3. Девликамова Диана – лидер МКОУ СОШ №8 а. Куликлвы Копани,

                                                                     

Важно заметить, что на конкурс не приехали лидеры из трех школ: МКОУ СОШ № 9 с. Кучерла, МКОУ СОШ №10а. Шарахалсун и МКОУ СОШ №10с. Кендже-Кулак.

В результате призовые места распределились следующим образом:    

Лидеры детских и молодежных общественных объединений и организаций (от 14 до 15 лет включительно)

I место –  Оразгельдыева Румина МКОУ СОШ №12 а. Сабан - Антуста,

II место –  Меркулова Карина МКОУ СОШ №14 п. Ясный,

III место – Лысенко Алина МКОУ СОШ №5 с. Казгулак.

 

Лидеры детских и молодежных общественных объединений и организаций (от 16 до 18 лет включительно)

I место –  Гончарова Виктория МКОУ СОШ №4 с. Малые Ягуры,

II место –  Хворостянова Анна МКОУ СОШ №3 с. Камбулат,

III место – Немчинов Кирилл МБОУ СОШ №1 с. Летняя Ставка.

 

Лидеры органов ученического самоуправления в общеобразовательных организациях Туркменского района (от 16 до 18 лет включительно)

I место –  Гагян Марина МКОУ СОШ №7 п. Владимировка,

II место –  Жильников Егор МКОУ СОШ №2 с. Овощи,

III место –Девликамова Диана МКОУ СОШ №8 а. Куликовы Копани.

 

Итак, по итогам районного этапа краевого конкурса «Лидер - 2015» в Ставрополе 25 апреля  наш район будут представлять Гончарова Виктория и Гагян Марина мы желаем им успеха и ждем только с победой!

Просмотров: 603 | Добавил: llmix | Теги: конкурс, лидер 2015 | Рейтинг: 0.0/0