Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 19.06.2019, 20:27 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Итоги районного конкурса детского творчества «Наш район – прекрасный уголок Земли»
14:54
Итоги районного конкурса детского творчества «Наш район – прекрасный уголок Земли»

Протокол

заседания  районной конкурсной комиссии   о проведении первого   районного (заочного) этапа     районного конкурса  детского творчества «Наш район – прекрасный уголок Земли», посвящённого  45-летию образования Туркменского района.

 

                                        От  27  ноября  2015 года

 

Присутствовали:

Председатель конкурсной комиссии:

Хошбекян Т. С. – директор УДО «Дом детского творчества».

Секретарь конкурсной комиссии:

Ахметова Р. М. – методист  УДО «Дом детского творчества».

Члены конкурсной комиссии:

 Ахметова Г.О.- педагог –организатор УДО «Дом детского творчества»;

Адамова М.И. –педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Юный художник».

Рашевская Н.В.- педагог дополнительного образования, руководитель творческого объединения «Акварель»

 

Повестка дня: подведение итогов районного (заочного) этапа конкурса «Наш район – прекрасный уголок Земли», посвящённого  45-летию образования Туркменского района.
На  первый этап конкурса  были представлены работы учащихся школ района: МБОУ СОШ № 1,   МКОУ СОШ № 2, МКОУ СОШ № 3, МКОУ СОШ № 4,МКОУ СОШ № 7, МКОУ СОШ № 8, МКОУ СОШ № 9, МКОУ СОШ № 10, МКОУ СОШ № 11, МКОУ СОШ № 13, МКОУ «НШ-детский сад № 15»,МКОУ НОШ № 16. (Поименный список участников в приложении 1,2)

Решили:  после рассмотрения конкурсных работ по решению жюри  призовые места по номинациям конкурса  были распределены следующим образом:

«Сочинение»

5-9 классы

 

  1. место– Лазарева Алина, 12 лет, учащаяся МКОУ СОШ № 8 а.Куликовы Копани;
  2. место- Черниговская Алина, 12 лет учащаяся МКОУ СОШ №  3 с. Камбулат;     
  3. место – Халимендик Яна ,12 лет учащаяся МКОУ СОШ № 13 п.Красный Маныч

 

9-11 классы

 

  1. место – Ковтун Андрей, 14 лет учащийся МКОУ СОШ № 4 с. Малые Ягуры;
  2. место – Горбачев Константин, 15 лет учащийся МКОУ СОШ № 2 с.Овощи;
  3. место – Курбанова Аида, 16 лет  учащаяся МКОУ СОШ № 10 а.Шарахалсун.

 

 

«Рисунок»

                                                                  1-4 классы

  1. место – Неберикутя Екатерина, 10 лет учащаяся МКОУ СОШ № 7 п.Владимировка;
  2. место – Добрынина Софья, 8 лет учащаяся МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат;
  3. место – Ломонос Алексей, 9 лет учащийся МКОУ СОШ № 4 с.Малые Ягуры.

 

 

                                                  5-8 классы

1.место – Шульц Виктория, 12 лет МКОУ СОШ № 2 с.Овощи;

2. место- Евсюкова Ирина, 12 лет МКОУ СОШ № 3с.Камбулат.

 

9-11 классы

1 место-Дунаев Кирилл, 15 лет  учащийся МБОУ СОШ № 1 с. Летняя Ставка;

2.место- Адоньев Степан, 14 лет учащийся МКОУ СОШ № 4 с. Малые Ягуры

 

           

 

              

 

 

 

 

«Декоративно прикладное творчество»

 

1-4 классы

  1. место- Никитченко Василина , 9 лет учащаяся МКОУ СОШ № 7 п.Владимировка;
  2. место-Отаралиев Амин, 10 лет учащаяся МКОУ СОШ№ 8 а.Куликовы Копани;
  3. место-Добрынина Софья,8 лет учащаяся МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат.

 

5-8 классы

1.место – Чмырь София, 11 лет учащаяся МКОУ СОШ № 3 с. Камбулат;

2 место-Ломонос Олеся, 11 лет учащаяся МКОУ СОШ № 4 с. Малые Ягуры.

 

9-11 классы

1.место – Остапенко Анна, 16 лет учащаяся МКОУ СОШ № 4 с. Малые Ягуры.

 

«Фоторабота»

 

1 место-Сердюков Андрей, 10 лет учащийсяМКОУ НОШ № 16 с. Летняя Ставка;

1.место – Дронова Анна, 7 лет учащаяся МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат;

 

2.место- Мусаев Саид, 10 лет учащийся МКОУ НОШ № 16 с. Летняя Ставка;

2 место- Губин Егор, 11 лет учащийся МКОУ СОШ № 3 с. Камбулат;

 

3.место- Жильников Егор, 16 лет учащийся МКОУ СОШ № 2 с. Овощи;

3 место- Мижева Айслу, 16 лет учащаяся МБОУ СОШ № 1 с.Летняя Ставка.

 

 

Фамилия Имя

Возраст

Наименование учреждения

Неберикутя Екатерина

10 лет

МКОУ СОШ № 7 п. Владимировка

Дунаев Кирилл

15

МБОУ СОШ № №1 с.Летняя Ставка

Гавриченко Дарья

16 лет

МКОУ СОШ № 9 с.Кучерла

Пономаренко Марина

9 лет

МКОУ СОШ № 4 с. Малые Ягуры

Ломонос Алексей

9 лет

МКОУ СОШ № 4 с.Малые Ягуры

Ломонос Оксана

14 лет

МКОУ СОШ № 4 с.Малые Ягуры

Адоньев Степан

14 лет

МКОУ СОШ № 4 с.Малые Ягуры

Попов Андрей

8 лет

МКОУ «НШ-ДС № 15» а.Чур

Полтавская Екатерина

10 лет

МКОУ СОШ № 2 с.Овощи

Глушенок Артем

14 лет

МКОУ СОШ № 2 с.Овощи

Шульц Виктория

12 лет

МКОУ СОШ № 2 с.Овощи

Омаров Джамал

8 лет

МКОУ НОШ № 16 с. Летняя Ставка

Зикеева Анастасия

7 лет

МКОУ НОШ № 16 с. Летняя Ставка

Алиева Динара

7 лет

МКОУ НОШ № 16 с. Летняя Ставка

Юнусова Алина

7 лет

МКОУ НОШ № 16 с. Летняя Ставка

Алферова Хасиба

9 лет

МКОУ СОШ № 8 а.Куликовы Копани

Добрынина Софья

8 лет

МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат

Евсюкова Ирина

12 лет

МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат

Слугин Кирилл

12 лет

МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат

Номинация « Изобразительное искусство»

 

Номинация « Декоративно- прикладное творчество»

 

Фамилия Имя

Возраст

Наименование учреждения

Никитченко Василина

9 лет

МКОУ СОШ № 7 п.Владимировка

Отаралиев Амин

10 лет

МКОУ СОШ № 8 а.Куликовы Копани

Добрынина Софья

8 лет

МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат

Остапенко Анна

16 лет

МКОУ СОШ № 4 с.Малые Ягуры

Чмырь Арина

12 лет

МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат

Ломонос Олеся

11 лет

МКОУ СОШ № 4 с.Малые Ягуры

Калита Евгения

7 лет

МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат

Теперикова Виктория

9 лет

МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат

Кулев Алексей

14 лет

МКОУ СОШ № 2 с.Овощи

Мусаева Камилла

8 лет

МКОУ «НШ-ДС № 15» а.Чур

Чмырь София

11 лет

МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат

 

Номинация «Фотография»

 Фамилия Имя

Возраст

Наименование учреждения

Мочанова Анжела

14 лет

МКОУ СОШ № 13 п.Красный Маныч

Мустафаев Мухарем

8 лет

МКОУ «НШ-ДС № 15 « а.Чур

Аманбаев Ислам

9 лет

МКОУ СОШ № 8 а.Куликовы Копани

Эреджепов Фархат

16 лет

МКОУ СОШ № 10 а.Шарахалсун

Жильников Егор

16 лет

МКОУ СОШ № 2 с. Овощи

Хаджимуратов Альберт

8 лет

МКОУ СОШ № 10 а.Шарахалсун

Рудоманенко Дмитрий

10 лет

МКОУ НОШ №  16 с. Летняя Ставка

Мусаев Саид

10 лет

МКОУ НОШ №  16 с. Летняя Ставка

Кирилов Виталий

10 лет

МКОУ НОШ №  16 с. Летняя Ставка

Сердюков Андрей

10 лет

МКОУ НОШ №  16 с. Летняя Ставка

Дронова Анна

7 лет

МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат

Чмырь София

11 лет

МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат

Калита Евгения

7 лет

МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат

Губин Егор

11 лет

МКОУ СОШ № 3 с.Камбулат

Мижева Айслу

16 лет

МБОУ СОШ № 1 с.Летняя Ставка

 

Номинация « Сочинение»

 Фамилия Имя

Возраст

Наименование учреждения

Печеневская Дарья

7 лет

МКОУ СОШ № 11 с. Кендже –Кулак

Шрамко Валерия

9 лет

МКОУ СОШ № 11 с. Кендже –Кулак

Аманбаев Ислам

9 лет

МКОУ СОШ №8 а.Куликовы Копани

 Тагаев Кадир

9 лет

МКОУ «НШ-ДС  № 15» а.Чур

Хаджимуратова Ариана

11 лет

МКОУ СОШ № 10 а.Шарахалсун

Аманбаева Элина

12 лет

МКОУ СОШ №8 а.Куликовы Копани

Лазарева Алина

12 лет

МКОУ СОШ №8 а.Куликовы Копани

Халимендик Яна

12 лет

МКОУ СОШ № 13 п.Красный Маныч

Ковтун Андрей

14 лет

МКОУ СОШ № 4 с.Малые Ягуры

Магомедова Асият

14 лет

МКОУ СОШ № 13 п.Красный Маныч

Курбанова Аида

16 лет

МКОУ СОШ № 10 а.Шарахалсун

Горбачев Константин

15 лет

МКОУ СОШ № 2 с. Овощи

Черниговская Алина

11 лет

МКОУ СОШ № 3 с. Камбулат

 

Просмотров: 376 | Добавил: llmix | Рейтинг: 0.0/0