Понедельник, 19.08.2019, 10:58
Главная » 2012 » Апрель » 2 » Фестиваль-конкурс «Веснушки»
Фестиваль-конкурс «Веснушки»

24 марта в здании Дома культуры Будённовского района встретились участники I этапа краевого Фестиваля-конкурса «Веснушки» из Апанасенковского, Арзгирского, Благодарненского, Будённовского, Курского, Левокумского, Туркменского и Петровского районов.

Наш район представляли  и воспитанники Дома детского творчества:

·         Алиева Наргиз  и Шапрута Анжела  с песней «Надежда есть» (педагог Ищенко А.В.),

·         Сердюкова Лидия с авторской песней «Просто будь собой (педагог Мартынов В.В.)

·         Кириченко Маргарита «Гномики» (педагог Матынов В.В.)

·         Сейфетдинова Маргарита «Пять февральских роз» (Ищенко А.В.)

·         Сыромятникова Юлия «Принцесса на горошине» (Мартынов В.В.)

Всего жюри Фестиваля-конкурса отсмотрело более 230 номеров четырёх конкурсных направлений (музыкальное, танцевальное, театральное и направление оригинальный жанр) и 17 номинациям, это порядка 1000 детей и молодых людей в возрасте от 7 до 17 лет.

29 марта во Дворце им. Ю.А. Гагарина состоялась церемония награждения дипломантов и лауреатов Фестиваля-конкурса. Среди награждаемых  были и наши воспитанники Сердюкова Лидия, которая стала дипломантом и Сыромятникова Юлия- лауреат 3 степени.

Просмотров: 736 | Добавил: llmix | Рейтинг: 0.0/0